辦理時限:2020-05-27 08:28:36

應屆畢業生檔案接收


 您好,學校給的報到證派往單位單位是豐城市文化體育局,但是檔案接收單位是什么呢,具體派往地址是哪呢

受理:

網友,您好,您反映的問題已受理,我們將盡快回復您,感謝對我們工作的理解和支持。

受理人:市人社局網絡發言人
受理時間:2020-05-22 17:51:01